• ГТО

16 МАРТА 2021 г. в дошкольной группе МКОУ "Огорская ООШ" воспитанники сдавали нормы ГТО: прыжки в длину, челночный бег, метание, приседания.

Весело, со спортивным азартом, каждый участник старался показать наилучший результат.

В торжественной обстановке были подведены итоги по сдаче норм ГТО, победителей отметили грамотами.

Сайт ВФСК ГТО

Указ президента РФ о  всероссийском физкультурно-спортивном  "Готов к труду и обороне" от 24.03.2014 года.

Пошаговая инструкция регистрации учащихся  на сайте ГТО.

Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне " на 2018-2021 годы.

Результаты сдачи ГТО