• Организация питания в образовательной организации

Питание обучающихся организовано в школьной столовой на 30 посадочных мест в две смены. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке школы.

Питанием за счет средств районного бюджета МР "Жиздринский район» обеспечиваются все обучающиеся  школы, из них на льготной основе:

- обучающиеся из многодетных семей, в которых среднедушевой доход на 1 человека не превышает величины прожиточного минимума, установленной в Калужской области на душу населения;

- обучающиеся, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи (обучающиеся, проживающие в семьях социального риска)
     Бесплатным горячим питанием за счет средств федерального, областного и муниципального бюджетов обеспечиваются обучающиеся 1-4 классов.

Бесплатным  двухразовым горячим питанием за счет средств  бюджета обеспечиваются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды.

Предоставление горячего питания за счет средств бюджета отдельных категорий учащихся производится на основании заявления родителей.

Ответственный за организацию питания - Федичкина Наталья Дмитриевна

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Индивидуальный предприниматель.